Продажа коттеджа

Крым, Севастополь, Эдельвейсовый проезд

333 м²
Площадь
18.7 м²
Площадь кухни
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем к продаже дом для настоящих ценителей эстетики и личного комфорта!Площадь предложения составляет 333кв.м. на 5 сотках земли.Детально продуманное планировочное решение–это большой плюс, который делает проживание тут на самом деле комфортным даже для больших семей.Спальные комнаты внутри дома изолированы (непроходные), а кухня и гостиная отличаются простором, позволяющим собрать вместе даже большую компанию гостей.
Архитектура этого дома выполнена в лучших традициях стиля Хай-Тек, а ландшафтный дизайн отлично его дополняют!Двор вымощен тротуарной плиткой, а периметр обозначен забором.Выбор ворот останется на Ваш вкус.Дом построен из ракушечника, с монолитными перекрытиями.
Первый этаж располагает в себе просторную кухню-гостиную, спальную комнату, санузел, подсобное помещение, и, выход на задний двор с летней террасой, где расположились зона отдыха и барбекю.
Второй этаж включает в себя три спальные комнаты (одна из них, с выходом на террасу), два санузла и две гардеробных.Под всем домом расположен капитальный подвал, из которого, на Ваше усмотрение, можно оборудовать сауну, бильярдную либо игровую для детей.
Немаловажным фактором является то, что в доме абсолютно все коммуникации центральные.Хорошее тихое место граничит с лесополосой, с хорошими подъездными путями, тупиковый проезд, закрытая территория.В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта.Полный пакет документов РФ и на дом и на землю.Дело в том, что у этого предложения много плюсов, и в этом Вы сможете убедиться в рамках личного визита, который специалисты нашей компании будут рады организовать для Вас в любой день! AFY-505864122

Дата обновления: 21 сентября 2023